Прохор Шаляпин впервые показал всю семью в сборе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин впервые показал всю семью в сборе - «Новости»
Прохор Шаляпин впервые показал всю семью в сборе - «Новости»
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова с сыном Пока Лариса Копенкина встречается с 24-летним бизнесменом Юрием Шараповым и умиленно кормит его с рук, ее экс-супруг Прохор Шаляпин активно пробует себя в роли отца. И новое амплуа дается певцу более чем легко. Он уже выложил фото в «Инстаграм», где вместе
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова с сыном

Пока Лариса Копенкина встречается с 24-летним бизнесменом Юрием Шараповым и умиленно кормит его с рук, ее экс-супруг Прохор Шаляпин активно пробует себя в роли отца. И новое амплуа дается певцу более чем легко. Он уже выложил фото в «Инстаграм», где вместе с подругой Анной Калашниковой, которая и стала причиной его развода с Копенкиной, качает колыбель новорожденного сына. Подпись на снимке гласит: «И отдыхаем, и люльку качаем. Все успеваем – и вам того желаем».

К сожалению, самого Даниила на снимке не видно, лишь счастливые лица его родителей. Но прогресс намечается: звездная пара уже вместе вышла в свет, опубликовала первое фото своей семьи, и, очевидно, в скором времени все же предоставят поклонникам возможность поспорить, на кого больше поход малыш, на маму или на папу.

Напомним, что ребенок появился на свет в одной из московских клиник в конце марта. Роды дались Анне Калашниковой очень нелегко, и сразу после них она попала в реанимацию. Сегодня 31-летняя модель чувствует себя гораздо лучше, и, вероятно, Прохор Шаляпин скоро все же исполнит обещание, которое дал общественности незадолго до появления сына на свет – жениться на Анне.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика