Стеша Маликова сравнила себя с девушками из глубинки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стеша Маликова сравнила себя с девушками из глубинки - «Новости»
Стеша Маликова сравнила себя с девушками из глубинки - «Новости»
Дочь Дмитрия Маликова уверена, что ее жизнь ничем не отличается от жизни сверстниц из других городов. Стефания Маликова мечтает изобрести эликсир здоровья Наследница звездного семейства Стефания Маликова считает, что ее жизнь ничем не отличается от жизни сверстниц из других регионов России. «Я живу
Дочь Дмитрия Маликова уверена, что ее жизнь ничем не отличается от жизни сверстниц из других городов. Стефания Маликова мечтает изобрести эликсир здоровья

Наследница звездного семейства Стефания Маликова считает, что ее жизнь ничем не отличается от жизни сверстниц из других регионов России.

«Я живу так же, как живет любая девчонка в глубинке России. Абсолютно так же, - сказала Стеша в интервью в майском номере журнала ELLE Girl. – Я встаю, иду в школу. Уроки начинаются в девять. Я выхожу из школы в пять, потому что до пяти у меня дополнительные занятия, иногда даже в шесть. Потом я еду домой или н занятия спортом, танцами, вокалом, риторикой английского или французского языков, затем делаю уроки и ложусь спать. То есть никакого крутого дня золотой молодежи у меня нет».

Стефания признается, что у нее очень мало времени, поскольку у нее много занятий даже в выходные. «На самом деле моя жизнь ничем таким особенным не отличается», - убеждена девушка.

Дочь Дмитрия и Елены Маликовых учится в гимназии «Жуковка». По словам Стеши, это ее самый любимый уголок, не считая дома. Девушка обожает школу и учиться: «Люблю, когда у меня нет ни одной свободной минуты, люблю постоянно быть чем-то занята, постоянно думать, анализировать, решать какие-то проблемы и задачи».

Что касается планов на будущее, то на данный момент Стефания увлечена химией и хочет поступать в МГУ на факультет фундаментальной медицины. «Изобрести эликсир здоровья в целом – это моя мечта», - делится она планами. Кроме того, в качестве варианта девушка рассматривает факультет журналистики МГИМО. «Может, я и не буду журналистом, но это хорошее классическое образование, которое поможет мне стать образованным, начитанным человеком, что немаловажно», - уверена Маликова.

Помимо этого Стеша увлечена рисованием и историей моды. Так что, возможно, она займется дизайном одежды. «Фундаментальная медицина в МГУ… и коллекция одежды для медсестер», - подытоживает девушка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика