Иен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями - «Актёры»
Иен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями - «Актёры»
Никки Рид и Иен Сомерхолдер опубликовали в Instagram фотографию, на которой изображен счастливый Иен, целующий округлившийся живот Никки. Оказывается, 38 летний Сомерхолдер вскоре станет папой. "Нашим друзьям, семьям и всему остальному миру. В мои 38 лет жизни на Земле я еще не ожидал ничего более

Никки Рид и Иен Сомерхолдер опубликовали в Instagram фотографию, на которой изображен счастливый Иен, целующий округлившийся живот Никки.

Оказывается, 38 летний Сомерхолдер вскоре станет папой.

"Нашим друзьям, семьям и всему остальному миру. В мои 38 лет жизни на Земле я еще не ожидал ничего более мощного и прекрасного, чем это. Я не могу думать ни о чем другом, кроме как о потрясающей новой главе в нашей жизни, и мы хотим, чтобы вы узнали об этом первыми от нас самих.

Это для нас самое особенное время, мы хотим сохранить его для нас троих так долго, как только возможно. И мы будем наслаждаться этим временем вместе с нашим маленьким, который вырастет очень быстро – потому что это именно то, что делают дети, – быстро растут. Спасибо за вашу энергию добра. С Любовью, Иен", – написал актер.

Одновременно с Сомерхолдером счастливой новостью поделилась и 28-летняя Никки:

"Привет, маленький! Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как это возможно – уже любить тебя так сильно? Что я знаю наверняка – это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Некоторое время мы хранили это в секрете, и сейчас мы очень взволнованы. Мы ждем не дождемся твоему появлению в этот мир. С любовью, твои родители".

Трогательный снимок звезд вызвал бурную реакцию среди их поклонников, и те принялись поздравлять супругов с долгожданным событием.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика