Марина Анисина снова беременна? - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марина Анисина снова беременна? - «Звездные дети»
Марина Анисина снова беременна? - «Звездные дети»
Отечественные СМИ сообщали уже, что Марина Анисина снова передумала разводиться с Никитой Джигурдой. Пара даже отметила девятую годовщину своей свадьбы. Очень для многих это воссоединение стало неожиданностью, потому как парочка на протяжении долгого времени была в центре грязных скандалов.
Отечественные СМИ сообщали уже, что Марина Анисина снова передумала разводиться с Никитой Джигурдой. Пара даже отметила девятую годовщину своей свадьбы. Очень для многих это воссоединение стало неожиданностью, потому как парочка на протяжении долгого времени была в центре грязных скандалов.

Поклонники Марины Анисиной с огромным удивлением восприняли данную новость и просто недоумевали: что именно заставило фигуристку после стольких грязных подробностей снова вернуться к эпатажному Джигурде?

Анисина у себя в "Инстаграм" опубликовала очередные фото с совместного отдыха с Никитой. Спортсменка написала под фото, что вокруг нее и ее супруга очень много лжи и сплетен, однако они вместе смогли все преодолеть. Марина знает, что она любима и любит. И добавила, что надо уметь и прощать.

Немногим позже фигуристка выложила и видео, на котором она вместе с Джигурдой прочла стихотворение Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий". А в комментарии к ролику знаменитость попросила ее не осуждать за то, что она простила своего мужа. Она написала, что Никита – отец ее детей, которые просто в нем души не чают. И еще спортсменка добавила, что если бы они узнали, что узнала она – то все на ее месте сделали бы то же самое.

Особо внимательные фолловеры отметили, что на видео уже видны изменившиеся формы Марины Анисиной и предположили, что звезда снова очень скоро станет мамой. У нее с Джигурдой это будет уже третий ребенок. Пара воспитывает 7-летнюю дочку Эву-Владу и 8-летнего сына Мика-Анжель-Криста.
Не осуждайте меня.Я простила Джигурду!Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают.?
Смотреть видео: Марина Анисина снова беременна? / Сегодня в 16:32

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика