Бри Ларсон рассказала о дружбе с Лоуренс и Стоун - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бри Ларсон рассказала о дружбе с Лоуренс и Стоун - «Актёры»
Бри Ларсон рассказала о дружбе с Лоуренс и Стоун - «Актёры»
Дружба в Голливуде бывает, но это скорее исключение, чем правило. Из-за огромной конкуренции, селебритис не стремятся заводить дружбу с коллегами и работниками одного цеха, поскольку это чревато последствиями. Самое малое, что может произойти – кто-то у кого-то может отнять роль или назло

Дружба в Голливуде бывает, но это скорее исключение, чем правило. Из-за огромной конкуренции, селебритис не стремятся заводить дружбу с коллегами и работниками одного цеха, поскольку это чревато последствиями. Самое малое, что может произойти – кто-то у кого-то может отнять роль или назло рассказать какой-то секрет прессе. Но в случае с Эммой Стоун, Дженнифер Лоуренс и Бри Ларсон все совершенно по-другому. Обладательница "Оскара" за роль в фильме "Комната" призналась, что если бы не её подруги, её жизнь пошла бы под откос.

"Они буквально спасли мне жизнь", — призналась Ларсон, рассказывая о своей неуверенности, изолированности от общества и одиночестве. Бри говорит, что она некоторое врем старалась не попадаться на глаза никому – будь то коллеги или журналисты. Ей было ужасно неловко, к тому же любое критическое замечание в её адрес её задевало: "Иногда я чувствовала себя очень одинокой и недостойной всего, что со мной происходило. Мне было неловко, что все обо мне говорят".
Именно тогда Бри подружилась с Лоуренс и Стоун. Девушки отправляли ей ободряющие сообщения и заказывали конфеты. "Как-то Эмма написала мне прекрасное электронное письмо, находясь в отъезде, а Джен постоянно спрашивала, как мои дела", — заявила Ларсон, добавив, что она очень дорожит дружбой с Эммой и Дженнифер, поскольку в них она нашла поддержку, что раньше ей было не знакомо: "Эта поддержка очень важна для меня: я училась на дому, поэтому не общалась с ровесниками, а теперь рядом со мной абсолютно невероятные люди".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика