Фанатов озадачило совместное фото Ольги Бузовой и Димы Билана - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фанатов озадачило совместное фото Ольги Бузовой и Димы Билана - «Звездные пары»
Фанатов озадачило совместное фото Ольги Бузовой и Димы Билана - «Звездные пары»
У пользователей соцсетей вызвало шок новое фото Ольги Бузовой, на котором она в обнимочку сидит с певцом Димой Биланом. Никто не может понять: что бы это значило? Например, поклонники Димы Билана считают, что причин на это общение может быть две, и обе они связаны творчеством артистов. Тут или
У пользователей соцсетей вызвало шок новое фото Ольги Бузовой, на котором она в обнимочку сидит с певцом Димой Биланом. Никто не может понять: что бы это значило?

Например, поклонники Димы Билана считают, что причин на это общение может быть две, и обе они связаны творчеством артистов. Тут или Ольга снимается в новом видеоклипе Димы Билана, или же публику в скором времени ожидает новый дуэт.

Но нашлись и такие пользователи, кто выдвинул совсем другое предположение. Фанаты Билана решили, что Бузова платит знаменитому артисту за пиар.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика