Виктория Дайнеко вышла замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Дайнеко вышла замуж - «Новости»
Виктория Дайнеко вышла замуж - «Новости»
Певица выложила в своем instagram селфи, сделанное в машине. На фото можно разглядеть фату, прическу и букет невесты. Судя по всему, снимок сделан еще до регистрации, так как на правой руке певицы не видно обручального кольца. Фотографию артистка шутливо подписала: «Ciao!». Намекая на то, что она



Певица выложила в своем instagram селфи, сделанное в машине. На фото можно разглядеть фату, прическу и букет невесты. Судя по всему, снимок сделан еще до регистрации, так как на правой руке певицы не видно обручального кольца. Фотографию артистка шутливо подписала: «Ciao!». Намекая на то, что она прощается со свободной жизнью.

Молодоженам не сильно повезло с погодой, после солнечных дней началось похолодание, поэтому Вике пришлось скрыть свадебное платье под теплой белой накидкой. Но поклонники успокоили Викторию, написав, что дождь на свадьбу – счастливая примета.

Стоит напомнить, что о романе Виктории и Дмитрия заговорили в начале зимы, после того, как молодые люди в своих микроблогах начали выкладывать совместные фотографии. А накануне Дня всех влюбленных музыкант сделал певице предложение, которое она с радостью приняла. Молодые люди в подробностях рассказывали поклонникам о подготовке к свадьбе, но вот саму церемонии предпочли оставить в секрете, как и последующее за регистрацией торжество. В соцсетях молодожены получают поздравления, как от фанатов, так и от коллег и друзей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика