Джон Бойега лишился девушки из-за "Звездных войн" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джон Бойега лишился девушки из-за "Звездных войн" - «Актёры»
Джон Бойега лишился девушки из-за "Звездных войн" - «Актёры»
Найти свою вторую половинку в Голливуде очень сложно – в чем на собственном опыте убедился Джон Бойега, стремительно взлетевший на вершину голливудского Олимпа благодаря ключевой роли в "Звездных войнах: Пробуждении силы". Актер признался, что участие в возрожденной саге стоило ему отношений с

Найти свою вторую половинку в Голливуде очень сложно – в чем на собственном опыте убедился Джон Бойега, стремительно взлетевший на вершину голливудского Олимпа благодаря ключевой роли в "Звездных войнах: Пробуждении силы". Актер признался, что участие в возрожденной саге стоило ему отношений с девушкой.

В гостях на шоу Грэма Нортона Джон Бойега поделился своим печальным опытом отношений, который начался с совета Орландо Блума: "Я был знаком с Орландо, и еще до того, как вышли "Звездные войны 7", он дал мне совет – найти любовь своей жизни до того, как выйдет фильм. И я это сделал. Она не знала, чем я занимаюсь, до тех пор, пока однажды мы не проезжали через Таймс-сквер и она спросила, чем я зарабатываю на жизнь. Я взглянул вверх, показал на биллборд "Звездных войн", на котором я со световым мечом, и сказал – "вот этим"".

Девушка актера испытание славой не прошла: "Мне пришлось заблокировать ее на телефоне", – признался Бойега. – Тот биллборд… слишком сильно на нее подействовал".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика