Вдохновляйтесь весной: гороскоп на май - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вдохновляйтесь весной: гороскоп на май - «Новости»
Вдохновляйтесь весной: гороскоп на май - «Новости»
Читайте гороскоп на май 2017 года Вдохновляйтесь весной: гороскоп на май Все знаки Зодиака будут черпать силы из вида за окном, утренних пробежек или неспешных вечерних прогулок. К слову, сейчас важно внимательно следить за здоровьем, не допускать простуд и выбрать по душе физические нагрузки Овен
Читайте гороскоп на май 2017 года
Вдохновляйтесь весной: гороскоп на май

Все знаки Зодиака будут черпать силы из вида за окном, утренних пробежек или неспешных вечерних прогулок. К слову, сейчас важно внимательно следить за здоровьем, не допускать простуд и выбрать по душе физические нагрузки

Овен

В мае Овны обретут статус любимцев публики — ими восхищаются, подражают и завидуют. Именно с завистью окружающих вам и надо быть осторожнее. Необходимо следить за тем, что и кому вы говорите, постараться не делиться планами на будущее.

Телец

Тельцы настроены решительно и уверенно, ведь наступивший май предоставит им множество возможностей действовать и решить наконец все свои проблемы. Смело затевайте ремонт или переезд, заключайте сделки — никаких неприятных сюрпризов!

Близнецы

Не очень удачный месяц для Близнецов, у которых все буквально валится из рук. Причиной тому мог стать неудачно закончившийся роман, оставивший в сердце неизгладимый след. Чтобы выйти из ситуации достойно, займитесь собой.

Рак

Представителям знака Рака будет непросто не поддаться многочисленным искушениям, которые так и преследуют их в последний весенний месяц. Но звезды предупреждают: пойдя на поводу страстей, вы рискуете нажить себе неприятностей. С умом распоряжайтесь свободными днями.

Лев

Сейчас Львам предстоит принять несколько непростых решений, от которых будет зависеть их дальнейшая карьера. Не спешите и не подгоняйте судьбу: ответы придут ближе к концу месяца. Чтобы сбросить накопившийся стресс, включайте творческую жилку.

Дева

Что бы сейчас ни сказали Девы, все их слова и действия будут восприниматься в штыки — как родными и друзьями, так и коллегами. Возможно, все дело в вашей манере общения. Безапелляционные заявления — не тот стиль, который подошел бы вам в этом мае, даже несмотря на высокое положение.

Весы

Весы сейчас находятся в прекрасном мечтательном настроении, и так будет продолжаться вплоть до конца месяца. Чтобы ни случайные люди, ни обстоятельства не нарушили вашего безмятежного блаженства, старайтесь не вступать в неожиданные конфликты на работе (а риск велик).

Скорпион

У Скорпионов сложный, напряженный период — сейчас на них навалились все накопленные за весну срочные дела и обязательства. Чтобы не заработать себе нервный срыв, уделяйте хотя бы пять минут ежедневной гимнастике, запишитесь в бассейн или на пилатес.

Стрелец

Бурный роман, который начался еще в марте, к маю может перерасти во что-то действительно серьезное. Но не торопитесь с выводами и решениями, взвесьте все «за» и «против» и возьмите небольшую паузу. Не волнуйтесь: нужные люди из вашей жизни не исчезнут.

Козерог

Представители знака Козерога немного печальны, хотя видимых причин этому нет. Сезонная хандра, которая обычно наступает по осени, накрыла их в самый яркий месяц года. Не противьтесь настроению, позвольте себе быть задумчивым и молчаливым.

Водолей

Водолеи будут рисковать, сорить деньгами и прожигать свободное время в компании знакомых. Удивительно, но такой образ жизни пойдет вам на пользу — мотовство не отразится на кошельке, а новые люди станут надежными партнерами по бизнесу.

Рыбы

Май — лучший сезон для путешествия замкнутых и сдержанных Рыб, причем лучше планировать поездку в небольшой компании. В других декорациях окружение не будет вас раздражать и нервировать, наоборот: есть возможность обзавестись контактами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика