Бритни Спирс похвасталась плоским животом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бритни Спирс похвасталась плоским животом - «Новости шоу-бизнеса»
Бритни Спирс похвасталась плоским животом - «Новости шоу-бизнеса»
Новый роман очень положительно сказывается на внешности известной певицы Бритни Спирс. Артистка с началом романа с молодым фитнес-тренером Сэмом Асгари стала гораздо больше уделять времени своей физической форме. Бритни, которую раньше частенько упрекали за лишние килограммы и за неряшливый внешний
Новый роман очень положительно сказывается на внешности известной певицы Бритни Спирс. Артистка с началом романа с молодым фитнес-тренером Сэмом Асгари стала гораздо больше уделять времени своей физической форме. Бритни, которую раньше частенько упрекали за лишние килограммы и за неряшливый внешний вид, теперь крепко и серьезно взяла себя в руки. И совершенно это не удивительно, потому как новый возлюбленный знаменитости аж на 12 лет моложе ее.

У себя в "Instagram" Спирс выложила новое селфи, на котором продемонстрировала подписчикам свой идеальный пресс. Под фото артистка написала, что сегодня снова отправляется в спортзал, где ее ждут растяжка и бег.

Роскошную стройную фигуру артистки моментально оценили ее подписчики и засыпали ее восторженными комплиментами. Но, надо сказать, что некоторых ее фолловеров очень озадачил плоский животик артистки, потому как не так давно в прессе крутились сообщения о том, что певица ждет третьего ребенка. Но, как видно, одно другому совершенно не мешает. Вот и Полина Гагарина почти всю вторую беременность так же ходила в спортзал, и на ее здоровье это сказалось только с положительно стороны.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика