Александр Буйнов танцует, несмотря на травму ноги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Буйнов танцует, несмотря на травму ноги - «Новости»
Александр Буйнов танцует, несмотря на травму ноги - «Новости»
Александр Буйнов не собирается ложиться под нож хирурга Александр Буйнов танцует, несмотря на травму ноги Жена артиста рассказала WomanHit.ru, будет ли на самом деле операция у певца Сегодня поклонники Александра Буйнова оказались не на шутку встревожены информацией, касающейся состояния здоровья
Александр Буйнов не собирается ложиться под нож хирурга
Александр Буйнов танцует, несмотря на травму ноги

Жена артиста рассказала WomanHit.ru, будет ли на самом деле операция у певца

Сегодня поклонники Александра Буйнова оказались не на шутку встревожены информацией, касающейся состояния здоровья певца. В одной из передач артист рассказал, что у него возникли проблемы с ногой. Перед тем, как выйти на сцену, Буйнов даже вынужден обвязывать колено эластичными бинтами и пить обезболивающие, поскольку некоторое время нзаад у него случилась серьезная травма: артист повредил мениск. В большинстве случаев подобная травма требует операции.

WomanHit.ru дозвонился до супруги Александра и его главной помощницы Елены, которая рассказала, что же происходит с певцом и действительно ли он собирается лечь под нож хирурга.

— Елена, говорят, Александра ждет серьезная операция, отмены концертов, он плохо себя чувствует…

— Да какая операция! Вы не видели как он на концерте с «Тодесом» ноги задирал? Ощущает себя живо и бодро, уже концерты вовсю. Не будет никакой операции, уколы поколят и все.

Также Елена подтвердила, что слухи о серьезных проблемах с передвижением Буйнова сильно преувеличены. Летом он также не намерен отменять выступления.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика