Пинк не переживает, что потолстела - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пинк не переживает, что потолстела - «Новости»
Пинк не переживает, что потолстела - «Новости»
Певица резко ответила интернет-троллям, критикующим ее за лишний вес В субботу певица Пинк вместе с мужем, мотогонщиком Кэри Хартом, посетила благотворительный вечер. Для выхода в свет поп-звезда выбрала элегантное черное платье с глубоким декольте. Однако внешний вид артистки понравился далеко не

Певица резко ответила интернет-троллям, критикующим ее за лишний вес

В субботу певица Пинк вместе с мужем, мотогонщиком Кэри Хартом, посетила благотворительный вечер. Для выхода в свет поп-звезда выбрала элегантное черное платье с глубоким декольте. Однако внешний вид артистки понравился далеко не всем: Твиттер Пинк атаковали критики. Причем некоторые сообщения интернет-троллей были довольно оскорбительными. Но звезда нашла, что им ответить.

«Я смотрю, некоторых из вас сильно обеспокоил мой вес, — написала певица в микроблоге. — Вы ссылаетесь на фотографии, сделанные на благотворительном мероприятии, которое я посетила, чтобы поддержать мою хорошую подругу, доктора Мэгги ДиНом. Она получила награду за свой выдающийся вклад в искоренение рака. Но, к сожалению, для вас гораздо важнее мой вес. И хотя я готова признать, что это платье на фото выглядит не так же прекрасно, как когда я мерила его у себя дома, я также должна сообщить вам, что чувствую себя красивой. И это факт».

«Поэтому, мои хорошие, волнующиеся люди, пожалуйста, не беспокойтесь за меня. Я сама не беспокоюсь за себя. И, если честно, не беспокоюсь за вас, — продолжила Пинк. — Со мной все в порядке, я совершенно счастлива, и мое здоровое, пышное и крепкое тело получает свой заслуженный отдых. Спасибо за внимание».

Но на этом звезда не остановилась и разместила в Твиттере снимок со своей дочкой Уиллоу, сделанный незадолго до мероприятия. «Как-то Уиллоу спросила, схватив меня за живот: «Мама, почему ты такая мягкая?». «Потому что я счастлива, малышка», — ответила я ей», — откровенно сообщила в подписи к фото Пинк. «А мой муж сказал: «Тут есть, за что еще больше полюбить, детка». (А потом я убрала его руку со своей задницы, потому что мы были в супермаркете)», — призналась в подписи к снимку с Кэри Пинк.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика