Gillette и Infiniti Red Bull Racing объявляют о партнерстве в рамках Гран-при России 2015 - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Gillette и Infiniti Red Bull Racing объявляют о партнерстве в рамках Гран-при России 2015 - «Новости»
Gillette и Infiniti Red Bull Racing объявляют о партнерстве в рамках Гран-при России 2015 - «Новости»
Gillette. Infiniti Red Bull Racing. Что происходит, когда встречаются два передовых бренда в области развития инженерных технологий? В целом все, что угодно. Вместе они могут выйти за грани возможного и взойти на пьедестал. С самого начала, а именно с выпуска первой бритвы в 1904 году, Gillette

Gillette. Infiniti Red Bull Racing. Что происходит, когда встречаются два передовых бренда в области развития инженерных технологий?

В целом все, что угодно. Вместе они могут выйти за грани возможного и взойти на пьедестал.
С самого начала, а именно с выпуска первой бритвы в 1904 году, Gillette стремился стать лидером в области мужского бритья и ухода за кожей лица, предлагая потребителям все более совершенные технологии. А Infiniti Red Bull Racing стремительно ворвался в историю Формулы 1, празднуя победу за победой в кубке конструкторов.
Оба бренда строили свою репутацию, создавая технологически совершенные продукты, и руководствуясь тем, что детали, незаметные глазу, имеют значение. Именно они играют важнейшую роль – в гонках, в бритье, в жизни в целом. И тот факт, что и Infiniti Red Bull Racing и Gillette оценивают свои успехи в нанометрах, вовсе не случайное совпадение.
Gillette продолжает оставаться на передовых позициях в исследованиях и технологических инновациях, неустанно совершенствуя свою продукцию, чтобы подарить мужчинам самое гладкое и комфортное бритье.
Gillette Fusion ProGlide Power – это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья. Ее лезвия имеют усовершенствованное теломерное покрытие, обеспечивающее идеальное скольжение, а их толщина – тоньше скальпеля, листа бумаги и человеческого волоса. Микрорасческа в Fusion ProGlide Power направляет волоски к лезвиям, смазывающая полоска Lubrastrip с улучшенной формулой увлажняет кожу, а стабилизатор лезвий обеспечивает оптимальное расстояние между ними во время бритья и идеальное прилегание к коже.
Gillette и Infiniti Red Bull Racing стали символами инновационных высокотехнологичных разработок. Оба бренда достигают немыслимых высот в инженерной науке, а их революционный дизайн преодолевает всевозможные преграды на пути создания лучшего гоночного автомобиля и бритвы в истории человечества.
Фото предоставлено пресс-агентством CBAgency

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика