Кети Топурия призналась, как называет своего будущего ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кети Топурия призналась, как называет своего будущего ребенка - «Новости»
Кети Топурия призналась, как называет своего будущего ребенка - «Новости»
В конце апреля певица уходит в декрет. А пока Кети Топурия делится с окружающими, как проходит ее беременность и как она собирается воспитывать будущего малыша. Кети Топурия Кети Топурия в конце весны собирается впервые стать мамой. О том, что певица беременна, «СтарХит» написал еще в декабре,
В конце апреля певица уходит в декрет. А пока Кети Топурия делится с окружающими, как проходит ее беременность и как она собирается воспитывать будущего малыша. Кети Топурия

Кети Топурия в конце весны собирается впервые стать мамой. О том, что певица беременна, «СтарХит» написал еще в декабре, когда сама Кети еще не спешила делиться радостной новостью. Но, поняв, что ее рассекретили, перестала скрываться и стала получать удовольствие от своего нынешнего состояния, смело выкладывая в соцсети премилые фотографии, например, того, как они с Натальей Подольской меряются беременными животиками.

Кети призналась в интервью журналу HELLO: когда она сообщила мужу, что ждет ребенка, он подумал, что она шутит. Но потом очень обрадовался, так как они оба были уже готовы к появлению малыша. К тому же сейчас супруг певицы получил возможность чаще видеть Кети дома и наслаждается этими моментами. Тем более что беременность певицы протекает хорошо, она отлично себя чувствует и говорит, что у нее даже не было токсикоза.

Кети Топурия признается, что сначала она почти не понимала, что ждет ребенка, и переживала, что не умиляется своему новому положению. Но сейчас все изменилось: «Теперь, когда я стала ощущать, как ребенок шевелится внутри, я наконец-то осознаю, что скоро буду мамой, и уже люблю своего малыша. Какой я буду мамочкой? Мне кажется, хорошей. Я могу быть жесткой и в то же время очень заботливой, нежной. Воспитание – это мое, у меня отлично получается воспитывать своих подруг».

«У меня есть жизненный опыт, которым могу поделиться», – добавляет она.

Певица уже сейчас предполагает, что в вопросах воспитания малыша пойдет по стопам своей матери, то есть будет с ним строга, но при этом не будет ни в чем отказывать и находить идеальный баланс между кнутом и пряником.

Обсуждать пол будущего ребенка будущая мама не торопится, как не торопится и подбирать ему имя, считая, что малыш сам его себе выберет. Пока же Кети Топурия называет первенца просто Безымянкой.

Рожать певица планирует в России, хотя ее супруг Лев Гейхман и не в восторге от этой идеи. Но девушка искренне полагает, что высококвалифицированные специалисты есть и у нас, к тому же в столичной клинике к ней очень трепетно относятся.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика