Страница в соцсети влияет на вашу профессиональную репутацию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Страница в соцсети влияет на вашу профессиональную репутацию - «Новости»
Страница в соцсети влияет на вашу профессиональную репутацию - «Новости»
Страницы в соцсетях влияют на вашу карьеру Страница в соцсети влияет на вашу профессиональную репутацию Специалисты по кадрам используют информацию, размещенную вами о себе, чтобы лучше понять, на что вы способны в работе Поэтому для собственного спокойствия лучше проанализировать собственные
Страницы в соцсетях влияют на вашу карьеру
Страница в соцсети влияет на вашу профессиональную репутацию

Специалисты по кадрам используют информацию, размещенную вами о себе, чтобы лучше понять, на что вы способны в работе

Поэтому для собственного спокойствия лучше проанализировать собственные странички «Вконтакте», на Facebook, в Instagram и так далее. Первое, на что нужно обратить внимание, — это откровенные фото. С точки зрения HR-отдела это характеризует вас как несерьезного человека, не имеющего четкого представления о правилах приличия.

Фотографии с отдыха, где нет слишком оголенных тел, напротив, расскажут, что вы активный, легкий на подъем человек, который открыт новым знаниям и впечатлениям.

Хорошо скажется на мнении о вас участие в профессиональных сообществах, перепост сообщений оттуда к себе на страницу. Так вы дадите понять, что заинтересованы в своей работе и стремитесь профессионально развиваться.

А вот от репостов из женских пабликов, картинок с текстами о любви и страданиях лучше отказаться. Это может свидетельствовать о вашей эмоциональной нестабильности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика