Что случилось с Тимати - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Что случилось с Тимати - «Новости»
Что случилось с Тимати - «Новости»
Тимати Что случилось с Тимати WomanHit.ru узнал, почему артиста госпитализировали и как он сейчас себя чувствует Около часа назад в Сети появилась информация, что рэпера Тимати срочно госпитализировали с сильными болями. Более того, после проведенного обследования артисту назначали консультацию у
Тимати
Что случилось с Тимати

WomanHit.ru узнал, почему артиста госпитализировали и как он сейчас себя чувствует

Около часа назад в Сети появилась информация, что рэпера Тимати срочно госпитализировали с сильными болями. Более того, после проведенного обследования артисту назначали консультацию у кардиолога. WomanHit.ru связался с представителями певца, чтобы узнать, как чувствуют Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера). Как оказалось, все не так страшно и трагично. Тимур лег на сутки в одну из частных столичных клиник, чтобы пройти запланированное ежегодное обследование.

«Раз в год Тимур и все артисты его лейбла стараются проходить плановое обследование и вовремя принять меры по восстановлению организма», — сообщили представители певца.

Что же касается распространяемой информации о сильных болях у Тимати и необходимой консультации у кардиолога, то представитель артиста успокоил: «Тимур чувствует себя хорошо. Он здоров. И в ближайшие пару дней продолжит работу».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика