Love story: путь наверх Дональда и Мелании Трамп - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Love story: путь наверх Дональда и Мелании Трамп - «Новости»
Love story: путь наверх Дональда и Мелании Трамп - «Новости»
Дональд и Мелания Трамп Love story: путь наверх Дональда и Мелании Трамп WomanHit.ru вспомнил историю любви, сделавшую модель из Словении первой леди США Мелания Трамп — первая леди США — родилась в коммунистической стране, говорит на пяти языках и в свое время позировала обнаженной. А также она
Дональд и Мелания Трамп
Love story: путь наверх Дональда и Мелании Трамп

WomanHit.ru вспомнил историю любви, сделавшую модель из Словении первой леди США

Мелания Трамп — первая леди США — родилась в коммунистической стране, говорит на пяти языках и в свое время позировала обнаженной. А также она первая, кто пока не переезжает в Белый дом и предпочитает оставаться в тени на столь высоком посту. В честь дня рождения Мелании, который она отмечает 26 апреля, WomanHit.ru вспомнил историю любви, сделавшую ее женой президента.

В сентябре 1998 года 52-летний Дональд Трамп прибыл на вечеринку в честь Нью-Йоркской недели моды со своей спутницей, норвежской светской львицей и бизнесвумен Селиной Мидлфарт. Там он увидел девушку, красота и грация которой его сразу поразили. Дональд выяснил, что пленившую его сердце незнакомку зовут Мелания Кнавс, отправил Селину «припудрить носик», а сам подошел к 28-летней Мелании с целью попросить номер ее телефона. И был весьма удивлен, когда красотка ему отказала. Но предложила оставить свой. «Мне было интересно, какой телефон он даст: личный, своего секретаря или какой-то еще. Исходя из этого я смогла бы делать выводы, — вспоминает Мелания. — Но он был настроен серьезно и дал мне все свои телефоны».

Мелания Трамп не раз позировала для мужских журналов

Первое свидание миллиардера и модели прошло в роскошном уединенном местечке, облюбованном многими знаменитостями. Мелания признается, что запомнила тот день навсегда. Однако еще до конца года Кнавс и Трамп расстались. Потом снова сошлись — и снова расстались: его репутация плейбоя и вечная занятость не давали девушке покоя. Но к 2004 году любовь пары настолько окрепла, что Дональд решился сделать Мелании предложение, вручив вместе со своим сердцем кольцо стоимостью полтора миллиона долларов. Романтичность момента несколько портили лишь признания жениха: «Я купил кольцо с 50-процентной скидкой, я же не дурак переплачивать просто так миллион долларов» и «Она удивительная. Я ни разу не видел, как она ходит в туалет, и не слышал, как она пукает».

Роскошную свадьбу сыграли в январе 2005 года, а уже в сентябре Мелания объявила о своей беременности. Сын Бэррон появился на свет в марте 2006 года, став пятым ребенком Дональда. «Я все еще молод! Я могу делать детей!» — радовался почти 60-летний бизнесмен, давая интервью через несколько минут после родов. Всю заботу о малыше Мелания взяла на себя, не заставляя мужа менять подгузники и гулять с коляской. И даже отказалась от помощи няни. Этот подход к семейной жизни очень нравится Дональду, человеку традиционных взглядов. «Когда у вас есть любовь и уважение друг к другу, находиться рядом — истинное наслаждение. Жена такого мужчины чувствует большую ответственность: мне нужно быть быстрой, умной, понятливой. Мы оба знаем свои роли, и нас они устраивают. У нас самые обычные отношения, как в любой семейной паре, даже если кому-то может показаться иначе», — рассказывала миссис Трамп.

МЕЛАНИЯ ТРАМП на официальном портрете для Белого дома

Когда Дональд изъявил желание баллотироваться в президенты, Мелания поняла, что их жизнь изменится. «Я сказала ему, что поддержу его во всех его желаниях, но прежде всего останусь матерью, буду с сыном, буду дома», — говорит первая леди. И она сдержала свое слово: осталась в Нью-Йорке, где учится Бэррон, отказавшись переезжать в Белый дом до окончания обучения сына. «Но мы созваниваемся каждый день, обсуждая как семейные дела, так и его работу. Я не просто поддерживаю его — я всегда говорю ему правду, даже если она не очень приятна. И он прислушивается ко мне, знает, что я могу помочь ему двигаться в правильном направлении, — признается Мелания. — А я знаю, что он настоящий лидер! Я верю в своего мужа. И люблю его».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика