Владимир Борисович Фриске пытается "замести следы" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Борисович Фриске пытается "замести следы" - «Новости шоу-бизнеса»
Владимир Борисович Фриске пытается "замести следы" - «Новости шоу-бизнеса»
Похоже, пока родители покойной Жанны Фриске не вернут "Русфонду" пропавшие 20 миллионов, которые остались после ее лечения и которые бесследно исчезли, скандал вокруг их фамилии не прекратится. На днях стало известно, что Владимир Борисович Фриске сейчас пытается вернуть 3 миллиона, именно такую
Похоже, пока родители покойной Жанны Фриске не вернут "Русфонду" пропавшие 20 миллионов, которые остались после ее лечения и которые бесследно исчезли, скандал вокруг их фамилии не прекратится.
На днях стало известно, что Владимир Борисович Фриске сейчас пытается вернуть 3 миллиона, именно такую сумму он заплатил за услуги адвокату Сергею Грозе, чтобы он смог добиться опеки над их внуком Платоном. Однако, уже сейчас Фриске обвиняет юриста в мошенничестве.
"Сергея мне порекомендовали знакомые, – рассказал Владимир Борисович "СтарХиту". – Понимаете, когда я потерял дочь, а потом лишился возможности общения с внуком, уже мало внимания обращал на тех, кто меня окружает. Гроза пообещал, что все сделает, и мы сможем проводить с Платоном хотя бы выходные. Взял 2,7 млн. рублей. Их я принес в конверте. В итоге за год ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Внука мы так и не увидели. С некоторых пор Сергей и вовсе перестал брать трубку. Я обратился в его контору с требованием разъяснить ситуацию: почему я должен платить за нулевой результат? Пусть вернет хотя бы половину. В ответ мне заявили, что никаких денег не было. Такое ощущение, что он просто сговорился с Дмитрием Шепелевым".

Редакторы "СтарХита" связались с адвокатом Сергеем Грозой и прокомментировать данную ситуацию, на что он сказал: "Я сейчас отца хороню. Не понимаю, в чем претензия? У меня все документы на руках. Готов к диалогу. Лично мне Владимир ничего не платил. Но есть люди, которые давали деньги за него, его друзья, и это их взаимоотношения. Возможно, Владимир разозлился на меня после разговора про его бизнес в Дубае. Недавно он занялся продажей своего отеля. Просил проконсультировать, куда лучше вложить деньги за границей. На это я ответил, что являюсь патриотом своей страны и средства нужно переводить в Россию, и здесь же платить налоги".

Скорее всего, своим скандалом с Грозой, Владимир Борисович пытается отвлечь внимание от скандала со своей женой Ириной, которую обвинили в краже 20 миллионов, принадлежащих "Русфонду".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика