Детский час: 5 лучших бьюти-средств для ваших наследников - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Детский час: 5 лучших бьюти-средств для ваших наследников - «Новости»
Детский час: 5 лучших бьюти-средств для ваших наследников - «Новости»
Выбираем бьюти-средства для ваших детей Детский час: 5 лучших бьюти-средств для ваших наследников WomanHit.ru — о том, что детям тоже требуется своя минутка красоты и здоровья Детский набор Hello Kitty Эта розовая коробочка абсолютно точно приведет в восторг любую юную леди. Ведь внутри — настоящее
Выбираем бьюти-средства для ваших детей
Детский час: 5 лучших бьюти-средств для ваших наследников

WomanHit.ru — о том, что детям тоже требуется своя минутка красоты и здоровья

Детский набор Hello Kitty

Эта розовая коробочка абсолютно точно приведет в восторг любую юную леди. Ведь внутри — настоящее сокровище: туалетная вода «Сладкая фантазия» c легкими сладкими нотками ягод, фруктов и карамели, крем для рук (тоже со сладковатым ароматом), блеск для губ (пахнующий тутти-фрутти) и удивительный гель для волос c волшебными блестками, который сделает каждую прическу и укладку сказочно красивой и элегантной.

Детский крем Sabur от SHIK HALAL

В основе этого очень густого по текстуре крема — экзотическое масло бабассу. По своему составу оно очень схоже с составом нашей кожи, именно поэтому оно и было выбрано в качестве основного ингредиента для детского крема. Также в составе средства присутствует гель алоэ вера, про полезные качества которого сегодня, наверное, знает каждый. Недостаток у крема только один: любая мама, предварительно попробовав это средство у себя на коже, в какой-то момент начнет тайком использовать его и для себя. Так что лучше уж сразу покупайте с запасом.

Линия с календулой от Weleda

Швейцарский бренд Weleda еще с 1921 года выпускает исключительно натуральную косметику, поэтому любое средство можно смело применять и для малышей. Однако для юных бьютиголиков у марки есть даже отдельные линии. Так, в линии с календулой из 12 продуктов каждая мама найдет все необходимое для ухода за ребенком: от купания и массажа, до заботы о зубах и защиты кожи от холода. Все эти средства благотворно влияют на здоровье кожи малышей. Экстракты растений предотвращают воспаления и успокаивают кожу младенца, а эфирные масла дарят крохе чувство безопасности и окутывают умиротворением и спокойствием. Также следует отметить, что продукты детской серии не содержат синтетических консервантов, ароматизаторов и красителей, которые могут повлиять на естественные функции кожи.

Жидкое детское мыло «Отвар с ромашкой» от бренда «Чистая линия»

Это мыло можно использовать, начиная с первых дней жизни вашего малыша. Благодаря своему натуральному составу оно не только очищает кожу, но и обеспечивает идеальное увлажнение.

Зубные щетки от Colgate

То, что детям нужны специальные щетки, мы все знаем. А если они не только созданы для детских зубов, но еще и выглядят красиво — только плюс. Эти щетки, которые подходят для детей от двух до пяти лет с передними молочными и прорезывающимися задними зубами выпускаются двух видов: с рисунком Спайдермена — для мальчиков, и с Барби — для девочек.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика