Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса»
Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса»
На известную сваху Розу Сябитову не раз жаловались клиентки, с которых она собирала огромные суммы, а жениха им так и не находила. В итоге, у женщин ни денег, ни мужа. На днях портал Strana-sovetov.com написал, что обиженные клиентки снова пожаловались на Сябитову в прокуратуру и требуют, чтобы
На известную сваху Розу Сябитову не раз жаловались клиентки, с которых она собирала огромные суммы, а жениха им так и не находила. В итоге, у женщин ни денег, ни мужа.
На днях портал Strana-sovetov.com написал, что обиженные клиентки снова пожаловались на Сябитову в прокуратуру и требуют, чтобы соответствующие органы заинтересовалась ее мошеннической деятельностью. Несостоявшиеся невесты утверждают, что Брачное агентство, которое возглавляет Сябитова, берет за обещание всех переженить и выдать замуж по несколько сотен тысяч рублей. Однако, обещанного счастья клиенты агенства так и не увидели. Тогда обманутые клиенты Розы потребовали от нее объяснений, на что она пригрозила рассказать всем про их венерические заболевания. Оскорбленные люди решили обратиться в прокуратуру.

Напомним, жалобы на сваху поступают в правохранительные органы уже не первый раз, но ей пока удается выходить сухой из воды.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика