Располневшая Рианна шокировала публику - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Располневшая Рианна шокировала публику - «Новости шоу-бизнеса»
Располневшая Рианна шокировала публику - «Новости шоу-бизнеса»
Сегодня барбадосская красавица Рианна вместе со своею командой отдыхает в солнечной Мексике. Певица со своими коллегами в теплых краях отдыхают на полную катушку, к тому же на время отдыха пришелся и День рождения одной из подруг артистки. В сервисе "Snapchat" Рианна по этому поводу опубликовала
Сегодня барбадосская красавица Рианна вместе со своею командой отдыхает в солнечной Мексике. Певица со своими коллегами в теплых краях отдыхают на полную катушку, к тому же на время отдыха пришелся и День рождения одной из подруг артистки.

В сервисе "Snapchat" Рианна по этому поводу опубликовала новое видео, на котором похвасталась, как она в бассейне топит пачку долларов. На этом, кстати, разгул знаменитости не закончился. Папарацци засняли певицу, когда та осушала один за другим бокалы с вином, не выпуская из рук сигарету. В еде Рианна на отдыхе так же решила себе не отказывать.

А еще артистка напрочь забросила свои тренировки в спортзале, потому как на это у нее просто нет времени из-за плотного гастрольного графика.

Надо сказать, что Рианна никогда не была худышкой, и видно было, что артистка очень склонна к полноте. Но Ри тщательно следила за своим внешним видом, поэтому ей удавалось держать шикарную подтянутую фигуру. Но папарацци подловили Рианну и возле бассейна, и то, во что знаменитость превратилась сегодня, просто шокировало общественность. На опубликованных фото Рианна выглядит очень располневшей. На спине, талии и животе артистки - жировые складки, которые дополняют целлюлитные попа и бедра.

Поклонники артистки в шоке от такого, но многие уверены, что после отпуска звезда снова возьмет себя в руки и быстро восстановит свои прежние формы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика