Виктория Дайнеко призналась, что свадьба с Клейманом была глупостью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Дайнеко призналась, что свадьба с Клейманом была глупостью - «Новости»
Виктория Дайнеко призналась, что свадьба с Клейманом была глупостью - «Новости»
Вика Дайнеко Виктория Дайнеко призналась, что свадьба с Клейманом была глупостью Певица опубликовала едкий комментарий в годовщину своего бракосочетания 14 апреля Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман должны были отметить вторую годовщину свадьбы. Однако незадолго до этого супруги решили разойтись.
Вика Дайнеко
Виктория Дайнеко призналась, что свадьба с Клейманом была глупостью

Певица опубликовала едкий комментарий в годовщину своего бракосочетания

14 апреля Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман должны были отметить вторую годовщину свадьбы. Однако незадолго до этого супруги решили разойтись. Причина разрыва артистов пока не озвучивается, но в день своего бракосочетания Дайнеко не смогла удержаться от едкого комментария. Вика опубликовала фото в коротеньком наряде и подписала его так: «Когда от 14.04. к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье». А в конце поста поставила хештег: «годовщина глупости». Себе и своим подписчикам певица пожелала «любви и обнимашек».

Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна как никогдаВсем и себе в том числе желаю любви и обнимашек.#готовщинаглупости

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Апр 14 2017 в 9:45 PDT

Кстати, Клейман тоже 14 апреля оставил на своей страничке в соцсети пост. Он опубликовал снимок с собакой, сообщив свои подписчикам, что это единственное существо на всей планете, которое будет любить до конца жизни и не предаст.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика