Поклонники заподозрили Наташу Королеву в беременности - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники заподозрили Наташу Королеву в беременности - «Звездные дети»
Поклонники заподозрили Наташу Королеву в беременности - «Звездные дети»
Супруги Наталья Королева и Сргей Глушко воспитывают одного сына Архипа, но не раз признавались, что хотели бы еще иметь детей. Однако, время шло, а детей больше у них так и не родилось. Но на днях поклонники знаменитостей заподозрили, что Наталья все-таки забеременела. По крайней мере, сама певица
Супруги Наталья Королева и Сргей Глушко воспитывают одного сына Архипа, но не раз признавались, что хотели бы еще иметь детей. Однако, время шло, а детей больше у них так и не родилось. Но на днях поклонники знаменитостей заподозрили, что Наталья все-таки забеременела. По крайней мере, сама певица им об этом намекнула.

В своем Инстаграм Королева опубликовала картинку со своим портретом, под которой написала: "В ожидании чуда!!!", добавив интригующий хэштег #магиялюбви.

Поклонники зв езды тут же начали оставлять комментарии: "Есть два варианта :1.новая песня 2.ожидание маленького бебика", "Беременна?!", "Ну ничего себе новости.... Неужели долгожданный бебик? Песни-то все время выходят... Поздравляю, красавица!!", "Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая!!! Очень рад за вас с Сережей!!"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика