Джанет Джексон расстается с супругом-миллионером - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джанет Джексон расстается с супругом-миллионером - «Звёзды»
Джанет Джексон расстается с супругом-миллионером - «Звёзды»
Три месяца назад у сестры покойного поп-короля Майкла Джексона Джанет и ее супруга катарского миллионера Виссама аль-Мана родился сын Исса. Мальчик стал долгожданным первенцем и для 50-летней певицы, и для ее 42-летнего избранника. И тут на днях стало известно, что Джанет и Виссам решили

Три месяца назад у сестры покойного поп-короля Майкла Джексона Джанет и ее супруга катарского миллионера Виссама аль-Мана родился сын Исса. Мальчик стал долгожданным первенцем и для 50-летней певицы, и для ее 42-летнего избранника. И тут на днях стало известно, что Джанет и Виссам решили расстаться.

Что именно послужило причиной такого неожиданного решения пока неизвестно. Ни сама пара, ни их представители никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Джанет приняла решение жить с сыном в Лондоне, где Виссам сможет их навещать.

Естественно, общественность не может не интересовать судьба почти миллиардного состояния супруга Джанет, и сможет ли певица претендовать на половину в случае развода.

Певица вышла замуж за красавца-миллионера в 2012 году после двухлетнего знакомства. Свадьба была роскошной, но очень камерной, в качестве гостей присутствовали только самые близкие люди. Место проведения торжества тщательно охранялось, журналисты на церемонию допущены не были.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика