Анна Седокова опубликовала фото из роддома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Седокова опубликовала фото из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Седокова опубликовала фото из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
В прошедшее воскресенье украинская исполнительница Анна Седокова стала мамой в третий раз. У знаменитости родился сын. Однако, сама Анна пока не торопится рассказывать, какого пола ее ребенок. Знаменитость лишь подтвердила, что стала мамой. На своей странице в Instagram Седокова даже опубликовала
В прошедшее воскресенье украинская исполнительница Анна Седокова стала мамой в третий раз. У знаменитости родился сын. Однако, сама Анна пока не торопится рассказывать, какого пола ее ребенок. Знаменитость лишь подтвердила, что стала мамой.
На своей странице в Instagram Седокова даже опубликовала своё первое фото после родов, под которым написала для поклонников: "Да, это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень, очень приятно. Было немного тяжеловато эти дни, как-нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади. Мы все вместе, только что поели и он уже заснул, а я решила вам написать. Мы вас очень любим".

Также певица призналась, что последнее время ей было не просто, да и роды прошли с некоторыми осложнениями. Что именно случилось, пока неизвестно, Анна обещала рассказать обо всем, но чуть позже.
Напомним, отцом малыша является новый возлюбленный Седоковой, Артем Комаров.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика