Юлия Самойлова отказывается комментировать запрет Киева на въезд в Украину - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Самойлова отказывается комментировать запрет Киева на въезд в Украину - «Новости»
Юлия Самойлова отказывается комментировать запрет Киева на въезд в Украину - «Новости»
Юлия Самойлова Юлия Самойлова отказывается комментировать запрет Киева на въезд в Украину Коллеги певицы по «Евровидению» рассказали WomanHit.ru, какой выход из ситуации они видят Сегодня вновь накалились страсти вокруг ситуации, связанной с «Евровидением-2017». Известно, что официальный Киев
Юлия Самойлова
Юлия Самойлова отказывается комментировать запрет Киева на въезд в Украину

Коллеги певицы по «Евровидению» рассказали WomanHit.ru, какой выход из ситуации они видят

Сегодня вновь накалились страсти вокруг ситуации, связанной с «Евровидением-2017». Известно, что официальный Киев сделал заявление, согласно которому стало понятно, что участница от России Юлия Самойлова ни при каких обстоятельствах не сможет принять участие в конкурсе из-за запрета на въезд в страну. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко допускает, что подобные действия могут повлечь за собой санкции EBU (Европейского вещательного союза), но официальный Киев это не пугает.

Неизвестно, что же чувствует сейчас сама Юля Самойлова, которая оказалась втянута в политическую игру. WomanHit.ru связался с представителями артистки, однако Юля и ее команда, судя по всему, пока не готовы рассуждать на эту тему. «Мы подобное не комментируем. Благодарю за понимание», — ответили нам представители участницы «Евровидения-2017» от России.

Тем не менее, свою позицию по этому вопросу четко высказывают бывшие участники конкурса. Директор «Бурановских бабушек», занявших второе место на «Евровидении-2012», Ксения Рубцова считает, что сейчас будет правильным не обращать внимания на сложившуюся ситуацию.

"Бурановские бабушки"

«Стоит задуматься о том, что пора уже иметь гордость и начинать думать о проведении в России конкурса „ЕвроАзияВидение“. Конечно, произошедшее очень обидно, неприятно, но это надо пережить. Все проходит — пройдет и это. Самым лучшим нашим ответом будет сделать вид, что ничего не произошло. Мы все равно самые лучшие и великие. Страна с самыми лучшими поющими голосами и уникальной историей. Надо это хранить и пропагандировать. А то, что нас не захотели видеть по политическим, подчеркиваю, мотивам, это их беда. Потому что из-за этого страдает основная идея проведения фестиваля: его объединение, а не разъединение».

Участница «Евровидения 2005» Наталья Подольская также оказалась неравнодушна к сложившейся ситуации. Правда, к проблеме она относится философски.

Наталья Подольская

— Я такой человек. Я считаю: что ни делается — все к лучшему. Если ее там не хотят видеть, значит ей туда не надо ехать.

— Может, стоит еще побороться, как вы считаете?

— Зачем бороться? Тут не за что бороться. Это не вредит здоровью ее близких и ее здоровью. Бороться надо за здоровье и за любимых. А за участие в конкурсе бороться необязательно. Есть в жизни вещи поважнее.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика