Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым отметили 5-летие своего сына - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым отметили 5-летие своего сына - «Новости шоу-бизнеса»
Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым отметили 5-летие своего сына - «Новости шоу-бизнеса»
Пятилетие своего сынишки Андрея отметили актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев. На юбилей наследника Елизавета с Максимом позвали свих друзей-актеров с их детишками и устроили веселый большой праздник. Торжество состоялось в модном столичном ресторане. Елизавета опубликовала в своем "Инстаграм
Пятилетие своего сынишки Андрея отметили актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев. На юбилей наследника Елизавета с Максимом позвали свих друзей-актеров с их детишками и устроили веселый большой праздник. Торжество состоялось в модном столичном ресторане.

Елизавета опубликовала в своем "Инстаграм " массу снимков и написала в комментариях благодарность своим друзьям, сообщив, что была прекрасная компания и у нее прекрасные друзья. И детская вечеринка по случаю их с Максимом сокровища прошла просто прекрасно. Дети веселятся, родители так же не скучают. Гостями Боярской и Матвеева были Юлия Пересильд, Марина Александрова, Светлана Иванова, Дарья Мороз, Павел Ворожцов и другие.

Надо сказать, что хоть Андрею Матвееву уже исполнилось пять лет, его знаменитые родители до сих пор не показывают публике лицо сына. Актеры не хотят афишировать свое счастье, а также уверены, что их сын должен воспитываться, как обычный ребенок.

Снимки с этого праздника опубликовала и Дарья Мороз, которая тоже присутствовала на веселом празднике со своей дочкой Аней. На дне рождения внука Михаила Боярского был и батут, и бумажное шоу, и аниматоры, и огненные фокусы. Дети со своими родителями остались в полном восторге.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика