Дочь Марии Максаковой отметила свой первый юбилей без мамы - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Марии Максаковой отметила свой первый юбилей без мамы - «Звёзды»
Дочь Марии Максаковой отметила свой первый юбилей без мамы - «Звёзды»
На днях дочери Марии Максаковой Людмиле исполнилось десять лет. Свою первую круглую дату девочка отметила в теплом кругу родных и близких, вот только мамы рядом не было. Мария Максакова не приехала на день рождения дочери из Киева, где она по-прежнему находится после убийства мужа, Дениса

На днях дочери Марии Максаковой Людмиле исполнилось десять лет. Свою первую круглую дату девочка отметила в теплом кругу родных и близких, вот только мамы рядом не было. Мария Максакова не приехала на день рождения дочери из Киева, где она по-прежнему находится после убийства мужа, Дениса Вороненкова.

По словам Марины Юдашкиной, дочь которой замужем за племянником Максаковой, оперная дива не выходит на контакт ни с кем из родственников в России, и они не могут ей дозвониться. Да и на Украине Максакова старается теперь поменьше раздавать интервью журналистам, редко выходит из дома и в последний момент отменила все-таки скандальный концерт, который планировала посвятить памяти мужа.

Уезжая на Украину, они с Денисом взяли с собой только общего сына Ваню, двое детей от прежнего гражданского брака артистки – сын Илья и дочь Людмила – осталась в Санкт-Петербурге с отцом. Ранее в СМИ появлялась информация, что Максакова снова беременна и ждет четвертого ребенка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика