Ольга Бузова всерьез взялась за песенное творчество - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова всерьез взялась за песенное творчество - «Новости»
Ольга Бузова всерьез взялась за песенное творчество - «Новости»
Ольга Бузова Ольга Бузова всерьез взялась за песенное творчество Все выходные ведущая «Дома-2» проводит за съемками нового клипа в Сочи Команда Бузовой поселилась на Красной Поляне, в пятизвездочном отеле. Себе Ольга выбрала номер с видом на горы и уже успела выложить в микроблог свое фото на
Ольга Бузова
Ольга Бузова всерьез взялась за песенное творчество

Все выходные ведущая «Дома-2» проводит за съемками нового клипа в Сочи

Команда Бузовой поселилась на Красной Поляне, в пятизвездочном отеле. Себе Ольга выбрала номер с видом на горы и уже успела выложить в микроблог свое фото на балконе. Чтобы фолловеры не расслаблялись, из одежды на звезде только полотенце.

Цена за вид - 10500 рублей в сутки

«Солнце пробирается сквозь тучи, и я очень надеюсь, что сегодня нашей команде повезёт с погодой. Настроение замечательное, несмотря на малое количество сна», — подписала утреннее фото Бузова. — «Я занимаюсь тем, что мне нравится… меня окружают потрясающие люди… и вы у меня такие хорошие. Спасибо вам. Я вас люблю».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Апр 7 2017 в 10:55 PDT

Съемки клипа на песню «Люди не верили» проходят на водопадах, в горах. Апрель только начался, и работать съемочной бригаде, да и самой певице пришлось в некомфортных условиях. Было очень холодно, пасмурно, шёл дождь, но, по словам Ольги, картинка получилась просто невероятная.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика