Алексей Воробьев шокировал поклонников внешним видом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Воробьев шокировал поклонников внешним видом - «Новости»
Алексей Воробьев шокировал поклонников внешним видом - «Новости»
Алексей Воробьев Алексей Воробьев шокировал поклонников внешним видом Актер сильно похудел для новой роли Алексей Воробьев в новом сериале будет играть наркомана, который постоянно употребляет кокаин. Чтобы лучше соответствовать образу, актер сел на специальную диету и уже сбросил почти четыре
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев шокировал поклонников внешним видом

Актер сильно похудел для новой роли

Алексей Воробьев в новом сериале будет играть наркомана, который постоянно употребляет кокаин. Чтобы лучше соответствовать образу, актер сел на специальную диету и уже сбросил почти четыре килограмма. Это сильно сказалось на его внешности. Новые фото Воробьева, которые он выложил в «Инстаграм», повергли поклонников в шок.

Но Алексей считает, что в кино все должно быть максимально «по-настоящему». Он готов на любые эксперименты ради профессии.

Роли требуют жертв

«Иначе это всё было бы не правдой, и забавной сказочкой на экране ТВ. Я уверен, что по другому нельзя подходить к актёрской работе, и если вы не готовы использовать своё тело и душу, как инструмент человеческого восприятия, то лучше выбирать другую профессию», — подписал фото Алексей.

В данном случае его задача показать от серии к серии, как ухудшается внешний вид наркомана. Костюмерам пришлось полностью обновить гардероб его героя, поскольку вещи, в которых Алексей снимался в первых сериях, сейчас на нем висят.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика