Интернет-конкурс ORLY и WomanHit.ru «Моя нейл-весна» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Интернет-конкурс ORLY и WomanHit.ru «Моя нейл-весна» - «Новости»
Интернет-конкурс ORLY и WomanHit.ru «Моя нейл-весна» - «Новости»
Прими участие в конкурсе ORLY«Моя нейл-весна» Интернет-конкурс ORLY и WomanHit.ru «Моя нейл-весна» Нарисуй свою нейл-весну и выиграй шикарные призы для поддержания красоты и здоровья Как сладостно дыхание весны! Прилив сил, жажда красоты и полет творческих мыслей — вдохновение от самой природы!
Прими участие в конкурсе ORLY«Моя нейл-весна»
Интернет-конкурс ORLY и WomanHit.ru «Моя нейл-весна»

Нарисуй свою нейл-весну и выиграй шикарные призы для поддержания красоты и здоровья

Как сладостно дыхание весны! Прилив сил, жажда красоты и полет творческих мыслей — вдохновение от самой природы! Хочется быть самой красивой, привлекать восторженные взгляды и получать бесконечные комплименты.

И как нельзя кстати, профессиональный ногтевой бренд ORLY c радостью сообщает о старте нового творческого фотоконкурса. Вдохновитесь самыми модными весенними оттенками цветного ухода BREATHABLE (Love My Nails, Happy and Healthy, Rehab, Fresh Start) и нарисуйте свою нейл-весну. И не забудьте про название своей работы, обязательно свяжите его с тематикой конкурса.

В фотоконкурсе «Моя нейл-весна» работы будут приниматься в 3-х номинациях:

Весенний нейл-дизайн

Для участия в данной номинации конкурсантам необходимо создать нейл-дизайн в самых модных весенних оттенках палитры BREATHABLE.

Весенний образ

Для участия в данной номинации конкурсантам необходимо создать целый образ в самых модных весенних оттенках палитры BREATHABLE, сфотографироваться или сделать селфи. Создание нейл-дизайна в данной номинации не обязательно.

Весенний фотоколлаж

Для участия в данной номинации конкурсантам необходимо создать весенний фотоколлаж своей любимой продукции ORLY. Создание нейл-дизайна в данной номинации не обязательно.

Одним из партнеров — брендом Pranamat ECO учреждена собственная специальная премия — «Живи ярко!», победитель которой получит в подарок комплект — массажный коврик и подушку. Оцениваться работа будет представителями бренда по следующим критериям: общее впечатление, оригинальность.

Победители станут обладателями ценных призов от лидера ногтевой индустрии корпорации ORLY, бренда Pranamt ECO, разработавшей знаменитые массажные коврики и бренда Schwarzkopf с линейкой продукции для волос Schauma.

Информационным партнером конкурса является модный сайт для девушек WomanHit.ru. Жизнь современной женщины полна событий, красок и впечатлений: каждый день приносит что-то новое, неожиданное. Именно поэтому женский онлайн-журнал WomanHit так внимательно следит за новостями из мира моды и шоу-бизнеса, первым сообщает о новинках индустрии красоты и развлечений. И юная девушка, и настоящая леди, и истинная карьеристка, и светская львица — каждая найдет для себя на страницах сайта что-то интересное. А главное, женский журнал WomanHit ежедневно пополняется новыми публикациями, новостями, интервью и фотографиями.

Сроки проведения конкурса: 06 апреля — 29 мая 2017 года

Объявление результата конкурса состоится: 30 мая 2017 года

Призы для победителей интернет-конкурса ORLY«Моя нейл-весна»

Призы

Призы от компании Pranamat ECO

Pranamat — это акупрессурный массажный коврик, размера которого хватает на всю спину от шеи до копчика. В нём всё продуманно — материалы, качество, дизайн — им не только приятно, но и безопасно пользоваться каждому, даже ребенку или аллергику.
С акупрессурным ковриком Pranamat массаж можно делать каждый день, не выходя из дома. Прелесть этого массажного коврика в том, что он не требует никаких физических усилий и существенных временных затрат: нужно просто лечь на него и расслабиться на 10—15 минут, а массажные элементы особой формы сделают свое дело — качественный массаж. Он помогает восстановить силы, повысить уровень энергии, поднять общий тонус организма, снимает напряжение и делает сон здоровым, глубоким.
Победителю в каждой из номинаций фотоконкурса бренд Pranamat ECO дарит массажный коврик.

Призы от компании Schwarzkopf

Schwarzkopf подготовил для всех победителей подарочные наборы для красоты волос Schauma «Энергия природы», состоящие из 3-х шампуней и 3-х бальзамов.

Новая линия средств по уходу за волосами «Энергия Природы» станет приятным открытием для всех, кто ценит натуральные ингредиенты и хочет сохранить естественную красоту волос от корней до самых кончиков. Настало время любви к природе! В состав шампуней и бальзамов для волос Schauma «Энергия Природы» входят экстракты трав, фруктов, ягод, меда и масла оливы. Мягкая формула новых средств не содержит силиконов и искусственных красителей, благодаря чему бережно ухаживает за волосами и заботится о коже головы. Яркий дизайн премиальной прозрачной упаковки подчеркивает уникальность новой коллекции.

Призы от компании ORLY

Победитель в номинации «Весенний нейл-дизайн» получит: два оттенка (на выбор) профессионального цветного дышащего ухода BREATHABLE и бесцветный прозрачный дышащий уход BREATHABLE.

Победитель в номинации «Весенний образ» получит: подарочный набор профессионального цветного дышащего ухода BREATHABLE.

Победитель в номинации «Весенний фотоколлаж» станет обладателем: один оттенок (на выбор) профессионального цветного дышащего ухода BREATHABLE и бесцветный прозрачный дышащий уход BREATHABLE.

Все победители будут награждены памятными дипломами.

Правила участия в конкурсе «Моя нейл-весна»:

1.Участником конкурса может стать любой желающий, приславший работу на адрес электронной почты konkurs@parkbeauty.ru с полностью заполненной анкетой участника и пометкой в теме письма «Моя нейл-весна».

2. Критерии судейства работ в номинации «Весенний нейл-дизайн»: оригинальность, общее впечатление, соответствие заданной тематике, цветовое решение, единство композиции.

3. Критерии судейства работ в номинации «Весенний образ»: оригинальность, общее впечатление, соответствие заданной тематике.

4. Критерии судейства работ в номинации «Весенний фотоколлаж»: оригинальность, общее впечатление, соответствие заданной тематике.

5. Для участия в конкурсе принимаются фотографии работ хорошего качества, размер изображения должен быть не менее 1 Мб.

6. На фотографиях конкурсных работ не допустимо изображение продукции для ногтей кроме бренда ORLY.

7. К участию в конкурсе принимаются только авторские работы. Отправляя конкурсную работу, отправитель передает права на дальнейшее их использование, размещение на интернет-порталах и сайтах, а также в печатных изданиях.

8. Количество работ одного участника неограниченно.

9. Участвовать в конкурсе могут все дееспособные лица. Порядок получения призов: в московском офисе компании ПАРК БЬЮТИ РУС, либо почтой России. Доставка призов осуществляется только по территории РФ.


Желаем всем удачи!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика