Шварценеггер о возможной работе с Кэмероном над новым "Терминатором" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шварценеггер о возможной работе с Кэмероном над новым "Терминатором" - «Актёры»
Шварценеггер о возможной работе с Кэмероном над новым "Терминатором" - «Актёры»
Американский актер Арнольд Шварценеггер опроверг сообщения о том, что больше не будет сниматься в фильмах франшизы "Терминатора". Он подчеркнул, что к работе над продолжением боевика вернется режиссер Джеймс Кэмерон, передает портал Slash Film. "Не хочу называть это ложными новостями, как это

Американский актер Арнольд Шварценеггер опроверг сообщения о том, что больше не будет сниматься в фильмах франшизы "Терминатора". Он подчеркнул, что к работе над продолжением боевика вернется режиссер Джеймс Кэмерон, передает портал Slash Film.

"Не хочу называть это ложными новостями, как это делает наш президент, я думаю, люди просто пишут что-то, и я не знаю, почему", — прокомментировал Шварценеггер слухи о том, что франшиза "Терминатора" больше не получит продолжения.

"Я с нетерпением жду предложения сняться в следующем "Терминаторе"", — отметил актер.

В марте портал New York Daily News со ссылкой на источник сообщил, что Шварценеггер больше не будет сниматься в новом "Терминаторе" и что будущее самой франшизы находится под угрозой. Кинопродюсер Дэвид Эллисон опроверг информацию о том, что "Терминатор" не получит продолжения.

Франшиза "Терминатор" повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров "Скайнет" и остатков порабощенного ею человечества. Первую часть в 1984 году снял Кэмерон. Последняя лента серии, "Терминатор: Генезис" Алана Тэйлора, вышла на экраны летом 2015-го.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика