Зоя Бербер готовится к родам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Зоя Бербер готовится к родам - «Новости»
Зоя Бербер готовится к родам - «Новости»
Звезда сериала «Реальные пацаны» и «Фарца» находится на последних месяцах беременности и делится подробностями своего интересного положения. Актриса Зоя Бербер вовсю готовится к появлению ребенка на свет: ходит по магазинам и бороздит просторы Интернета в поисках необходимого для малыша. Причем,

Звезда сериала «Реальные пацаны» и «Фарца» находится на последних месяцах беременности и делится подробностями своего интересного положения.

Актриса Зоя Бербер вовсю готовится к появлению ребенка на свет: ходит по магазинам и бороздит просторы Интернета в поисках необходимого для малыша. Причем, делает это по ночам.

«И вот сидят ночами мамочки, ищут, находят, сравнивают, пытаются понять, что же нужно будет из вещей и мебели, а что будет лишним... В ход идет все: каталоги, брошюрки, интернееееееет, видеоблоги мамочек, собственные заметки и тэ дэ и тэ пэ! Тихо шифером шурша» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написала актриса на своей страничке в социальной сети.

Оказалось, что среди поклонниц актрисы довольно много будущих мам, которые тут же начали давать ей советы. «Зачем отдавать бешеные деньги за коляску на полгода! Детям не важно какая у них кроватка взятая у друзей или за 50 тыс. Главное любовь и знаю по себе когда берешь первый раз на руки ты уже все знаешь. Зоя желаю вам удачных родов. И самое важное что-бы папа малыша помогал вам!!!» - советуют Бербер поклонницы.


Совсем скоро Зоя Бербер впервые станет мамой. А пока актриса ищет вещи и мебель для будущего малыша. Фото: Instagram.com/zberberr.

Кроме того, что Зоя по ночам просматривает сайты с детскими товарами, актриса иногда выбирается и в настоящие магазины. Недавно она посетила «Центральный детский магазин» и отметила, что с парковкой в новом магазине большие проблемы.

Напомним, что отцом ребенка Бербер является сценарист сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов, с которым девушка встречается больше пяти лет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика