Дмитрий Дюжев намекает на рождение третьего ребенка - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Дюжев намекает на рождение третьего ребенка - «Звездные дети»
Дмитрий Дюжев намекает на рождение третьего ребенка - «Звездные дети»
На днях известный актер Дмитрий Дюжев поздравил с Днем рождения свою супругу Татьяну и намекнул, что в семье двое детишек – это вовсе не передел. Этим он неимоверно обрадовал своих многочисленных поклонников. У себя в "Инстаграм" звезда телесериала "Бригада" написал очень трогательный пост о любви
На днях известный актер Дмитрий Дюжев поздравил с Днем рождения свою супругу Татьяну и намекнул, что в семье двое детишек – это вовсе не передел. Этим он неимоверно обрадовал своих многочисленных поклонников.

У себя в "Инстаграм" звезда телесериала "Бригада" написал очень трогательный пост о любви к своей супруге, с которой он прожил уже более девяти лет. Дмитрий рассказал, что у его любимой сегодня День рождения. Она умеет радоваться мелочам и всегда говорит, что ей ничего не нужно, у нее все есть. И от этого, по словам Дюжева, дарить хочется абсолютно все, на что ты способен.

Так же Дмитрий написал, что он очень счастлив, что встретил когда-то ее и, взяв за руку, повел по жизни. Она родила ему двух прекрасных сыновей, добавив возле двух в скобах слово "пока". Актер говорит, что его супруга – самая лучшая мамочка на свете, и он так же хочет быть ее ребенком. Но он мужчина и отец, а она – просто совершенство для него. Для него она до сих пор не разгадана, его жена, Танечка.

Напомним, что в семье Дмитрия Дюжева и его супруги Татьяны растет двое сыновей: двухлетий Дмитрий и восьмилетний Иван.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика