Сталлоне отказался сниматься в "Неудержимых" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сталлоне отказался сниматься в "Неудержимых" - «Актёры»
Сталлоне отказался сниматься в "Неудержимых" - «Актёры»
Сильвестр Сталлоне уходит из франшизы "Неудержимые". Как сообщает Deadline, причиной такого решения стали разногласия актёра с продюсером Ави Лернером по ряду ключевых вопросов, таких, как режиссёр четвёртой картины, некоторые сюжетные повороты сценария и применение спецэффектов. На текущий момент

Сильвестр Сталлоне уходит из франшизы "Неудержимые". Как сообщает Deadline, причиной такого решения стали разногласия актёра с продюсером Ави Лернером по ряду ключевых вопросов, таких, как режиссёр четвёртой картины, некоторые сюжетные повороты сценария и применение спецэффектов.

На текущий момент Сталлоне отказался от участия в следующем фильме, однако Лернер считает, что не всё потеряно.

- У нас со Слаем есть разногласия, но им уже полтора года. В данный момент у каждого есть своё мнение. Мы сошлись на 95% вещей, но есть определённые точки в продакшне, в которых мы не согласны друг с другом. Не думаю, что это конец — но пишите, что хотите. Я считаю, не всё потеряно, — заявил изданию продюсер.

Deadline отмечает, что даже если Сталлоне не вернётся в проект, Лернер всё равно может выпустить четвёртый фильм, задействовав в нём ключевых актёров предыдущих частей, однако, учитывая, что дата начала съёмок уже прошла и нигде нет официальной информации о релизе, новости могут означать конец франшизы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика