Руперт Сандерс о скандале с Кристен Стюарт - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Руперт Сандерс о скандале с Кристен Стюарт - «Актёры»
Руперт Сандерс о скандале с Кристен Стюарт - «Актёры»
Режиссер Руперт Сандерс фактически исчез из профессии на 5 лет и вернулся совсем недавно с новым "Призраком в доспехах" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Несмотря на звездный каст, большой бюджет и амбициозный статус нового проекта, куда больше интервьюеров Руперта Сандерса интересует прошлое

Режиссер Руперт Сандерс фактически исчез из профессии на 5 лет и вернулся совсем недавно с новым "Призраком в доспехах" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Несмотря на звездный каст, большой бюджет и амбициозный статус нового проекта, куда больше интервьюеров Руперта Сандерса интересует прошлое режиссера – и в новом интервью Сандерс был вынужден вновь комментировать скандал с Кристен Стюарт пятилетней давности.
46-летний Сандерс к расспросам журналистов издания Metro отнесся совершенно спокойно и сообщил: "Никогда не знаешь, что ждет тебя в жизни. За каждым углом тебя поджидает нечто совершенно неожиданное, такова жизнь. Нужно просто двигаться вперед так, как умеешь. Все совершают ошибки. Я не застрахован от ошибок в будущем, но, если бы я не ошибался, моя жизнь не была бы такой интересной".

Напомним, скандал в свое время разгорелся после того, как папарацци на съемках фильма "Белоснежка и Охотник" сумели заснять Кристен Стюарт в объятиях Руперта Сандерса. На тот момент режиссер был женат, а актриса находилась в отношениях с экс-коллегой по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном. Скандал стоил Руперту Сандерсу брака и чуть ли не карьеры – после "Белоснежки и Охотника" режиссер пять лет не снимал новые фильмы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика