Виктория Романец рассказала, где любит заниматься сексом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Романец рассказала, где любит заниматься сексом - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Романец рассказала, где любит заниматься сексом - «Новости шоу-бизнеса»
В одном из недавних откровенных интервью бывшая участница "Дома-2", Виктория Романец, рассказала, какие отношения с мужчинами ей нравятся. Будучи еще в отношениях с Андреем Черкасовым на телестройке, девушка постоянно придумывала разные сексуальные игры, то переодевшись в сексуальную медсестру, то
В одном из недавних откровенных интервью бывшая участница "Дома-2", Виктория Романец, рассказала, какие отношения с мужчинами ей нравятся.

Будучи еще в отношениях с Андреем Черкасовым на телестройке, девушка постоянно придумывала разные сексуальные игры, то переодевшись в сексуальную медсестру, то становилась домработницей, а то была мягким и пушистым зайчиком. Вика считает, что инициатором любовных утех должна быть именно женщина. Так же модель призналась, что любит заниматься сексом в необычных местах и не видит в этом ничего неприличного.

Романец не уверена, что существует такой парень, который предложит заняться сексом на капоте машины на Кутузовском или на мосту у Москвы-реки, как это происходило у нее с Антоном Гусевым.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика