Взрывы в Санкт-Петербурге: реакция звезд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Взрывы в Санкт-Петербурге: реакция звезд - «Новости»
Взрывы в Санкт-Петербурге: реакция звезд - «Новости»
Звезды отреагировали на теракт в Санкт-Петербурге Взрывы в Санкт-Петербурге: реакция звезд Теракт в Северной столице шокировал всех Сегодня в Санкт-Петербурге произошел теракт: сразу на трех станциях метро прогремели взрывы, пострадали не менее 20 человек. Звезды, как и обычные люди, шокированы
Звезды отреагировали на теракт в Санкт-Петербурге
Взрывы в Санкт-Петербурге: реакция звезд

Теракт в Северной столице шокировал всех

Сегодня в Санкт-Петербурге произошел теракт: сразу на трех станциях метро прогремели взрывы, пострадали не менее 20 человек. Звезды, как и обычные люди, шокированы произошедшим и не могут сдержать эмоций.

Елена Дудина, актриса, жена Анатолия Руденко, написала на своей страничке в Facebook: «Всегда слёзы… Когда взрывы… и гибнут люди… В Питере на трех станциях 40 минут назад!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru).

«Питерцы, вы как? С вами все хорошо?» — вопрошает актриса Елизавета Глузская.

«Ну что же это такое??? Мой родной и любимый Санкт-Петербург! Всем-держаться. Я с вами! Вот видите… Жизнь людей может оборваться в миг и, зачастую, по не зависящим от людей причинам. Необходимо дорожить Жизнью, друг другом, быть добрее, не осуждать, прощать огорчения и оставаться человечными во всем…» — написала в своем «Инстаграме» Анастасия Волочкова.

Ольга Бузова, родившаяся в Северной столице, призналась, что ее сердце разрывается: «Мой родной любимый Питер… только увидела в новостях. Сердце разрывается. Мысленно с вами. Как же страшно это все».

«Дозвониться всем не получается! Питерские друзья отзовитесь! Сколько можно», — в панике написала в микроблоге Настя Задорожная.

«Вот как это понимать… отказываюсь понимать такое», — такой пост оставил Дима Билан.

Гарик Мартиросян и его жена выразили соболезнования семьям погибших и пострадавших.

«У меня нет слов…» — отреагировала Кристина Орбакайте.

Выразил свои соболезнования и Николай Басков: «Ужасная трагедия в Санкт-Петербурге… Мои соболезнования близким и родным. Просто нет слов… шок!»

Подробности произошедшего выясняются, пока точно известно лишь то, что взрывные устройства были самодельными.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика