Брэд Питт тайно посещал Джоли и детей в Камбодже - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт тайно посещал Джоли и детей в Камбодже - «Актёры»
Брэд Питт тайно посещал Джоли и детей в Камбодже - «Актёры»
Супруги Джоли-Питт находятся на грани развода. И пока весь мир обсуждает подробности их отношений, они продолжают видеться и мирно общаться. Как сообщает eonline.com, в феврале Брэд тайно прилетел к Анджелине в Камбоджу, куда актриса прибыла вместе с детьми в рамках пресс-тура в поддержку своего

Супруги Джоли-Питт находятся на грани развода. И пока весь мир обсуждает подробности их отношений, они продолжают видеться и мирно общаться.

Как сообщает eonline.com, в феврале Брэд тайно прилетел к Анджелине в Камбоджу, куда актриса прибыла вместе с детьми в рамках пресс-тура в поддержку своего нового фильма "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи".

И пока Джоли посещала разные официальные мероприятия, Питт нянчился с отпрысками: Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьенн и Ноксом.

Однако папарацци не удалось запечатлеть звездного отца с его чадами.

Брэд прилетел в Камбоджу в тайне, чтобы провести время с детьми. Пусть дети были там с Анджелиной, наверное, 75 процентов своего времени, им удалось повидаться с отцом, – заверяют инсайдеры.

К тому же на днях сама Джоли в эфире шоу Good Morning America заявила, что они с Питтом "всегда будут одной семьей".

Напомним, бракоразводный процесс Анджелины и Брэда начался в сентябре 2016 года. Инициатором стала сама Джоли.

Актриса указала в официальных документах непримиримые разногласия в качестве причины развода. Но, как утверждают источники, разрыв спровоцировали разногласия по поводу воспитания детей, а также гнев и наркозависимость Питта.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика