Елена Подкаминская: все платье — одна большая ошибка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Подкаминская: все платье — одна большая ошибка - «Новости»
Елена Подкаминская: все платье — одна большая ошибка - «Новости»
Образ актрисы не вызвал одобрения у наших модных экспертов. Они считают, что платье звезды может поспорить в яркости с пальто. Но это не комплимент. Елена Подкаминская, Театр «Русская песня», 31 марта. Илья Легостаев: Такой же чудо-плащ некоторое время назад уже выгуливала Саша Савельева из

Образ актрисы не вызвал одобрения у наших модных экспертов. Они считают, что платье звезды может поспорить в яркости с пальто. Но это не комплимент.

Елена Подкаминская, Театр «Русская песня», 31 марта.

Елена Подкаминская: все платье — одна большая ошибка - «Новости»
Илья Легостаев: Такой же чудо-плащ некоторое время назад уже выгуливала Саша Савельева из «Фабрики». На ней он смотрелся очень навязчиво. В данном случае платье способно затмить все что угодно. Даже свою хозяйку.

Елена Подкаминская: все платье — одна большая ошибка - «Новости»
Анастасия Бойченко: Пальто, хоть и из категории вещей на один выход, совершенно великолепно — но надевать его на это платье было печальной ошибкой. Собственно, все платье — одна большая ошибка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика