Украина может лишиться «Евровидения» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Украина может лишиться «Евровидения» - «Новости»
Украина может лишиться «Евровидения» - «Новости»
У россиянки Юлии Самойловой появился шанс попасть на конкурс "Евровидение- 2017" Украина может лишиться «Евровидения» Из-за недопуска Юлии Самойловой организаторы конкурса намерены применить жесткие санкции Все больше накаляется ситуация вокруг участия россиянки Юлии Самойловой в конкурсе
У россиянки Юлии Самойловой появился шанс попасть на конкурс "Евровидение- 2017"
Украина может лишиться «Евровидения»

Из-за недопуска Юлии Самойловой организаторы конкурса намерены применить жесткие санкции

Все больше накаляется ситуация вокруг участия россиянки Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение». Сегодня стало известно, что глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре намерена применить санкции к Украине. Речь идет о том, что эту страну могут лишить возможности проведения музыкального конкурса.

Заявление Ингрид сделала в интервью швейцарскому изданию Blick. Она пояснила, что конкурс не может быть использован в политических целях, и выразила свое сожаление о том, все это происходит в настоящий момент. Делтенре уточнила, что за всю историю этого состязания ни разу не было случая, чтобы кого-то из конкурсантов не пускали в страну. Поэтому данную ситуацию она считает неприемлемой. Таким образом, в Европейском вещательном союзе не исключают, что Украину могут лишить права проводить «Евровидение-2017».

Напомним, что в начале марта была отправлена заявка для участия Самойловой в конкурсе, но вскоре украинские власти сообщили, что не намерены пускать девушку на территорию страны из-за того, что она выступала в Крыму. Данные ограничения ввели на три года. Затем в качестве решения проблемы Самойловой было предлождено выступить на состязании онлайн, однако российская сторона от этой идеи отказалась. Сейчас EBU ведутся переговоры с украинским премьером Владимиром Гройсманом и президентом Украины Петром Порошенко, дабы найти оптимальное решение.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика