Анна Седокова до беременности считала себя толстенькой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Седокова до беременности считала себя толстенькой - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Седокова до беременности считала себя толстенькой - «Новости шоу-бизнеса»
О своих комплексах недавно рассказала 34-летняя певица Анна Седокова. В жизни Седоковой в последнее время произошло довольно много изменений. Певица собирается замуж, она беременна третьим ребенком, продолжает заниматься своей карьерой и бизнесом. Это все ей придает уверенности в себе и Анна с
О своих комплексах недавно рассказала 34-летняя певица Анна Седокова.

В жизни Седоковой в последнее время произошло довольно много изменений. Певица собирается замуж, она беременна третьим ребенком, продолжает заниматься своей карьерой и бизнесом. Это все ей придает уверенности в себе и Анна с удовольствием делится этим со своими поклонницами.

Вчера знаменитость выложила фотографию, на которой она в купальнике возлежит на диване. Под фото Седокова написала, что очень странно, как она еще полгода назад лежала на диване и считала себя толстенькой. Так же Анна задалась вопросом, почему же мы никогда не ценим то, что имеем, и всегда нам недостаточно нашей самооценки?

Подписчики поддержали певицу и в комментариях под фото написали массу комплиментов, сообщив, что Анна просто идеальная и шикарная. Некоторые подписчицы также рассказали, как до беременности считали себя толстыми, а теперь мечтают вернуться в тот тело.

Но нашлись и консерваторы, которые написали, что у Седоковой две дочери, а она продолжает делать такие откровенные снимки. Это стыд и позор. А когда ее дети будут смотреть эти фото, то будут в шоке.

Надо сказать, что Анне каким-то образом и во время беременности удается держать себя в форме. Она недавно опубликовала фото, на котором позирует на фоне стены с нарисованными бабочками. На фото, сделанных строго в анфас, живота Седоковой не бы видно совершенно. Поэтому запросто можно было подумать, что это Анна Седокова еще времен "ВИА-Гры".

Но, надо сказать, Анна хоть и имеет звездный статус, никогда она не стареется казаться идеальной. Певица неоднократно признавалась, что у нее имеются некоторые недостатки фигуры, в том числе и целлюлит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика