Кристина Асмус стала роковой брюнеткой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кристина Асмус стала роковой брюнеткой - «Новости»
Кристина Асмус стала роковой брюнеткой - «Новости»
В таком виде поклонники ни разу не видели свою любимую актрису. На фотографии Кристина не просто с черными волосами, но также с макияжем «смоки айс» и даже серьгой в носу. Для чего Кристине Асмус понадобились такие перемены - пока неясно. Сама актриса ситуация не прояснила, лишь прокомментировала

В таком виде поклонники ни разу не видели свою любимую актрису. На фотографии Кристина не просто с черными волосами, но также с макияжем «смоки айс» и даже серьгой в носу.

Для чего Кристине Асмус понадобились такие перемены - пока неясно. Сама актриса ситуация не прояснила, лишь прокомментировала фотографию: «Как-то так...»

Поклонники, конечно, тоже не смогли удержаться от самых разнообразных комментариев: «Ничего себе! вот так перемены! здорово получилось!?», «15-летний подросток-неформал))))))))», «Ха-ха, не хватает Харламова с ярко розовым ирокезом» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).


«Ты встал в 04:45 утра? Собрал на проект свои кисти и детали костюма, которые тебя попросили? Ты приехал на площадку самый первый и ждал всех полчаса? Тебя поприветствовали словами: «Ой, а тебе разве не сказали, что мы начинаем не с тебя? Тебе к 10». Фото: Instagram.com/asmuskristina.

Не исключено, что новый образ Кристины был создан в рамках какого-то фотопроекта. Поскольку утром этого же дня Асмус написала весьма эмоциональный пост, который сопроводила фотографией вкусного завтрака: «Ты встал в 04:45 утра? Собрал на проект свои кисти и детали костюма, которые тебя попросили? Ты приехал на площадку самый первый и ждал всех полчаса? Тебя поприветствовали словами: «Ой, а тебе разве не сказали, что мы начинаем не с тебя? Тебе к 10».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика