Леонардо Ли Каприо построит эко-курорт - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонардо Ли Каприо построит эко-курорт - «Новости»
Леонардо Ли Каприо построит эко-курорт - «Новости»
Сутки на частном острове актера обойдутся туристам в 2000 долларов. В 2005 году назад Леонардо Ди Каприо купил небольшой частный остров Блэкадор Кэй недалеко от Белиза. «Это было похоже на рай на Земле, – говорил тогда о новом приобретении актер. – И я немедленно попытался найти возможность купить

Сутки на частном острове актера обойдутся туристам в 2000 долларов.

В 2005 году назад Леонардо Ди Каприо купил небольшой частный остров Блэкадор Кэй недалеко от Белиза. «Это было похоже на рай на Земле, – говорил тогда о новом приобретении актер. – И я немедленно попытался найти возможность купить его». Этот клочок суши площадью 42 гектара обошелся кинозвезде в 1,75 миллионов долларов.

Однако Ди Каприо понадобилось десять лет, чтобы определиться, что делать с островом. Теперь Лео решил построить на Блэкадор Кэй экологический курорт, который распахнет свои двери для туристов в 2018 году.

Согласно проекту, на острове появятся 68 вилл и 48 частных домиков. Большинство из них будут расположены на специальной платформе прямо на воде. Некоторые из вилл будут проданы по цене от 5 до 15 миллионов долларов. Остальные дома станут доступны для туристов. Стоимость гостевого проживания на эко-курорте пока не сообщается. Но цены на близлежащих курортах равняются 2000 долларам за ночь, так что, вероятно, на Блэкадор Кэй ночь обойдется примерно в ту же сумму.

Однако ограничиваться лишь туристическим бизнесом Ди Каприо не собирается. Леонардо, будучи одним из самых знаменитых защитников природы в мире, собирается исправить экологическую ситуацию на острове. В планы актера входит выращивание морской травы для защиты ламантинов, пересадка мангровых деревьев, укрепление береговой линии и восстановление рыбной популяции в регионе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика