Радиоведущая Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в изнасиловании - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Радиоведущая Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в изнасиловании - «Скандалы шоу-бизнеса»
Радиоведущая Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в изнасиловании - «Скандалы шоу-бизнеса»
Чернокожий парень Пьер Нарцисс стал известен в России после того, как в 2009 году принял участие в проекте "Фабрика звезд". После его окончания, Пьер женился на певице Валерии Калачевой, которая родила ему дочку Каролину-Кристелью. Однако, счастья с мужем Валерия так и не увидела. Пьер покалачивал
Чернокожий парень Пьер Нарцисс стал известен в России после того, как в 2009 году принял участие в проекте "Фабрика звезд". После его окончания, Пьер женился на певице Валерии Калачевой, которая родила ему дочку Каролину-Кристелью. Однако, счастья с мужем Валерия так и не увидела. Пьер покалачивал жену и гулял "налево". Не выдержав издевательств, она решила подать на развод.

История на этом не закончилась, а получила продолжение. На днях еще одна женщина обвинила Пьера в избиении и в изнасиловании. Этой женщиной была радиоведущая Марианна Суворова.

Придя на программу "Прямой эфир" Марианна рассказала, что при знакомстве Пьер произвел на нее приятное впечатление, он красиво за ней ухаживал, а потом как-то она получила от него смс, где чернокожий певец обещал ее "наказать ее по-черному". Ни о чем негативном в тот момент Суворова не думала и не подозревала, что мужчина, который признается ей в любви, способен на такие зверства. Когда Марианна пришла на свидание к Пьеру, то они просто мило общались, а потом начался настоящий ад. "Вдруг меня взяли за шкирку, за волосы. Бросили на кровать. Сдирали одежду. Это все было в извращенном варианте. Меня били по лицу. Я громко кричала и до сих пор удивляюсь, почему на ресепшене никто не услышал. Он меня душил и… ну давайте медицинскими терминами, ректально насиловал. Это безумная боль, страх. Я плакала, просила, чтобы он остановился" - рассказала радиоведущая.
Но, как ни странно, после произошедшего, Марианна отказалась писать заявление в полицию, хотя пролежала несколько дней в больнице. Испугавшись, певец навещал ее там несколько раз и просил прощения.

Чем закончится эта неприятная история, мы еще узнаем. Возможно, Пьера привлекут к ответственности.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика