Ольга Орлова будет ведущей "Дома 2" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Орлова будет ведущей "Дома 2" - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Орлова будет ведущей "Дома 2" - «Новости шоу-бизнеса»
Известная персона и одна из самых первых солисток группы "Блестящие" (1995–2000), 39-летняя Ольга Орлова, станет ведущей скандального телепроекта "Дом 2". Как стало известно, сами участники известной телестройки считают, что Орлова попала к ним на проект ведущей "по блату". Орлова будет четвертой
Известная персона и одна из самых первых солисток группы "Блестящие" (1995–2000), 39-летняя Ольга Орлова, станет ведущей скандального телепроекта "Дом 2".

Как стало известно, сами участники известной телестройки считают, что Орлова попала к ним на проект ведущей "по блату". Орлова будет четвертой по счету ведущей шоу, что не могло не вызвать сразу массу вопросов у зрителей реалити, а так же и у его участников.

Жители "Дома 2" создали по данному поводу собственную теорию, почему именно так произошло. Производитель контента в шоу поменялся еще в 2014 году. И на сегодня главным здесь является бывший муж Орловой и отец ее ребенка - Александр Карманов. Даже после развода Карманов активно помогает Ольге, поэтому все считают, что Орлова на реалити шоу попала именно по блату.

В своем интервью журналу "Нello.ru" Орлова сообщила, что она не бросает свою музыкальную карьеру, а приглашение от канала ТНТ она приняла только лишь в качестве эксперимента, потому как она любит пробовать всегда что-то новое, получая от этого опыт. Так же Ольга добавила, что посмотрим, что из этого получится.

Напомним, что совсем недавно в соцсети Орлова опубликовала снимки с отдыха на Кубе, продемонстрировав поклонникам свою подтянутую фигуру.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика