Риз Уизерспун опубликовала трогательное семейное фото - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Риз Уизерспун опубликовала трогательное семейное фото - «Звездные дети»
Риз Уизерспун опубликовала трогательное семейное фото - «Звездные дети»
По случаю своего 41-летия 22 марта известная актриса Риз Уизерспун в "Instagram" опубликовала семейное фото. На фото актриса позирует со своими старшими детьми от первого брака с актером Райаном Филиппом, с 13-летним Диконом и 17-летней дочерью Авой. Подписчики Риз тут же начали восхищаться
По случаю своего 41-летия 22 марта известная актриса Риз Уизерспун в "Instagram" опубликовала семейное фото. На фото актриса позирует со своими старшими детьми от первого брака с актером Райаном Филиппом, с 13-летним Диконом и 17-летней дочерью Авой.

Подписчики Риз тут же начали восхищаться красотою детишек, а так же спорить, на кого они больше похожи, на Риз или на Райана. Так же фолловеры отметили, что Риз на свои годы совершенно не выглядит, и она больше похожа на старшую сестру Авы.

Напомним, что после девяти лет брака Риз Уизерспун в 2008 году развелась с актером Райаном Филиппом. Она уже шесть лет замужем за собственным агентом Джимом Тотом, которому в 2012 году родила сына Теннеси.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика