Анфиса Чехова набила на теле "ментальную геометрию" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анфиса Чехова набила на теле "ментальную геометрию" - «Новости шоу-бизнеса»
Анфиса Чехова набила на теле "ментальную геометрию" - «Новости шоу-бизнеса»
Ментальную геометрию на своем запястье набила телеведущая Анфиса Чехова. Буквально недавно Чехова свела с тела надоевшую ей татуировку, а сегодня уже похвасталась новой. Под фото в соцсети Чехова написала: "My new #tattoo". Тату получилось графичным и воздушным, что полностью соответствует новому
Ментальную геометрию на своем запястье набила телеведущая Анфиса Чехова. Буквально недавно Чехова свела с тела надоевшую ей татуировку, а сегодня уже похвасталась новой. Под фото в соцсети Чехова написала: "My new #tattoo".

Тату получилось графичным и воздушным, что полностью соответствует новому образу Анфисы. Чехова уже вовсю радуется окончанию зимы и на своей страничке написала, что в Москве как-то повеснело и зимние шкуры уже сброшены.

У подписчиков Чеховой ее новый рисунок сразу же вызвал массу вопросов. Но один из фолловеров объяснил остальным, что этот рисунок называется "ментальная геометрия". На тату все данные бьются с учетом персональных характеристик и данный процесс сугубо индивидуальный.

В комментариях под фото мнения подписчиков телеведущей кардинально разделились. Одни нахваливали новую татуировку Анфисы, другие же, наоборот, раскритиковали ведущую и написали, что вообще думали, что татуировки делаются по молодости и по глупости, что равноценно. А тут такое.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика