Певица Ханна прокомментировала обвинение в свой адрес Ольгой Бузовой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Ханна прокомментировала обвинение в свой адрес Ольгой Бузовой - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Ханна прокомментировала обвинение в свой адрес Ольгой Бузовой - «Новости шоу-бизнеса»
На днях бывший муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, отпраздновал свое 30-летие вместе с друзьями и новой возлюбленной Анастасией Костенко. Празднование проходила в одном из ресторанов Москвы, а развлекала гостей близкая подруга Бузовой и Тарасова певица Ханна. Она исполнила несколько своих
На днях бывший муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, отпраздновал свое 30-летие вместе с друзьями и новой возлюбленной Анастасией Костенко.
Празднование проходила в одном из ресторанов Москвы, а развлекала гостей близкая подруга Бузовой и Тарасова певица Ханна. Она исполнила несколько своих композиций, под которые именинник и гости весело танцевали. Исполняя одну из песен, Ханна позвала Анастасию к себе на сцену и взяла ее за руку.
Позже, в сети интернета стали появляться фото и видео со Дня рождения футболиста. Посмотрев ролик с Ханной и Анастасией, Бузова пришла в ярость и оставила певице комментарий, в котором обвинила ее в предательстве. "Какая ты оказалась продажная. Не дай Бог тебе быть на моем месте... На этом месте можешь быть и ты. Позор тебе. Я думала, ты другая", – написала Ольга.
На днях журналисты портала "СтарХит" обратились к Ханне за разъяснениями по поводу Ольгиных слов, на что та ответила: "Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли. Если бы она действительно хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично".

Кстати, через какое-то время Бузова удалила свой комментарий, но он уже был замечен и прочитан Ханной.
Ханна на дне рождении @tarasov23,спела песню с @kostenko.94? #Ханна #АнастасияКостенко Публикация от Фан-клуб певицы Ханны? (@hanna.team) Мар 19 2017 в 10:59 PDT
Смотреть видео: Певица Ханна прокомментировала обвинение в свой адрес Ольгой Бузовой / Сегодня в 10:53

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика