Дженнифер Лопес — о повторном замужестве с Марком Энтони - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Лопес — о повторном замужестве с Марком Энтони - «Новости»
Дженнифер Лопес — о повторном замужестве с Марком Энтони - «Новости»
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес — о повторном замужестве с Марком Энтони Певица откровенно рассказала об отношениях с экс-супругом Некоторое время назад стало известно о новом романе Дженнифер Лопес: с недавних пор певица встречается с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Однако поклонникам
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес — о повторном замужестве с Марком Энтони

Певица откровенно рассказала об отношениях с экс-супругом

Некоторое время назад стало известно о новом романе Дженнифер Лопес: с недавних пор певица встречается с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Однако поклонникам артистки не дают покоя ее отношения с бывшим мужем Марком Энтони. И певица решила откровенно поведать, какие именно чувства ее связывают с экс-супругом.

Во время съемок в шоу «Live with Kelly» ведущая Келли Рипа спросила Джей Ло, думала ли она когда-нибудь снова выйти замуж за Энтони. «Нет-нет! Нас сейчас все устраивает. Откровенно говоря, мы всегда были хорошими друзьями. Я готова на все ради него, он готов на все ради меня, — ответила Лопес. — Нас связывает нечто очень особенное — наши дети. И мы всегда будем близки ради них. Для нас это самое главное».

Дженнифер также рассказала, что совместная работа с Марком над ее новым альбомом, еще больше укрепила их отношения. «Да и детям от этого только лучше. Они видят нас вместе, они видят, как мы вместе работаем, и это здорово. Здорово для них, здорово для нас, здорово для всей семьи», — добавила Джей Ло.

Напомним, Лопес и Энтони поженились в 2004 году. В 2008 году у них родились двойняшки Макс и Эмма. А в 2011 году звездная пара объявила о своем расставании.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика